Рейтинг проектов для женщин

Просторы Интернета безграничны. Каждый день появляются новые веб-проекты, среди которых большое количество ресурсов, затрагивающих увлечения и интересы женской половины человечества. В такой большой стране, как Россия, также предлагаются для русскоговорящих женщин и россиянок разных возрастных категорий женские интернет-ресурсы. Какие-то из них часто посещаемы и популярны.

Рейтинг женских сайтов

Рейтинг женских сайтов помогает понять, какие ресурсы обладают особой популярностью. Данные рейтинги действуют на некоторых порталах для женщин. Одним из таких и является новый женский журнал « Rossiyanochka. Ru», который совсем недавно появился на просторах Интернета. На портале созданы различные разделы, которые женской аудитории, не принимая во внимание возраст, дадут возможность найти на его страницах что-то интересное и полезное для себя, способны помочь решить имеющиеся в жизни каждой проблемы, сделать свою жизнь насыщеннее и ярче, предоставят шанс раскрыть свои способности или реализовать свои возможности. Ведь даже можно заработать с помощью этого портала и стать одним из его авторов. А если имеется свой интернет-проект, касающейся женской темы, то можно быть участником каталога.

Каталог женских сайтов

Для этого надо в первую очередь понять, какой раздел подойдет для вашего проекта. На портале действует каталог женских сайтов с такими разделами, как: мой дом, красота, здоровье, мода и стиль, туризм и отдых, и так далее. А чтобы участвовать в каталоге, надо лишь зарегистрироваться, что очень просто и легко сделать. Каталог на этом портале уникален. Все категории его 16-тиразделов можно отсортировать по странам, регионам и городам. Если проект войдет в каталог, то он будет автоматически участвовать в рейтинге сайтов по популярности.

Проект « Rossiyanochka. Ru» разработан, как непрерывно развивающийся и обновляемый. Он интересен не только тем, что на его страницах есть возможность прочитать множество рекомендаций и полезных советов косметологов, психологов, врачей и модельеров, а также, занимательные статьи и полезные сведения по тем или иным темам, но и возможностью быть его участником, даже не имея своего сайта.

Женские объявления

Предлагается возможность опубликовать объявление, причем, абсолютно бесплатно, на доске объявлений портала. Женские объявления могут обладать различной тематикой. А те, кому есть что сказать по одному из разделов портала, могут предложить написать свою статью. Основное требование для ее публикации – оригинальность. Такие статьи могут быть и источником ваших доходов, так как они оплачиваются.

Чтобы убедиться во всем этом, лучше всего зайти на сам сайт, так будет более наглядно и понятно!

По информации из сайта: www.rossiyanochka.ru



« Назад